hronika.info
Общество

По каким причинам женщины отказываются от половой связи

По каким причинам женщины отказываются от половой связиВсе большее количество женщин могут отказаться от половой жизни.

Не хватает естественной смазки

Некоторые женщины думают, что, если они используют дополнительную смазку, это означает, что с ними что-то не так. Ничего постыдного и ненормального в этом нет. Просто купи интимный гель и получай удовольствие.

Ты думаешь о том, как ты выглядишь

Будучи слишком самокритичной к своей внешности, ты не можешь расслабиться. Твоему партнеру, скорее всего, нравится то, как ты выглядишь. Выключи свет или закрой глаза, и сосредоточься на своих ощущениях.

Ты беспокоишься о том, «правильно» ли это

Не переживай о правильности своих действий, твои друзья или актеры в голливудском фильме делают то же самое. Поверь, самый «правильный» способ занятия сексом тот, который хорош лично для тебя и твоего любимого человека.

У тебя был плохой сексуальный опыт в прошлом

Надежность твоего нового партнера, его любовь, терпение и забота – вот что поможет тебе изменить негативное отношение к сексу.

Ты принимаешь какие-либо препараты или антидепрессанты

Может быть, именно химические вещества лекарств подавляют твое либидо. Обязательно поговори об этом с врачом.

У тебя должно быть все под контролем

Перестань пытаться всегда быть ответственной за результат или ситуацию. Отпусти ситуацию, расслабься, и тогда ты сможешь получить новые, неожиданные удовольствия.

Ты никогда не испытывала оргазма, и мысли об этом «давят» на тебя

Не стоит накручивать себя, если ты не получаешь оргазм каждый раз. Секс — это гораздо больше, чем конечный результат. Наслаждайся им!

Мастурбация является одним из лучших способов изучить свое тело, узнать, что нужно, чтобы довести себя до оргазма. Так ты сможешь подсказать своему партнеру, чего бы тебе хотелось.

Тебе скучно с твоим партнером

Любая женщина устает от монотонного и предсказуемого секса. Попробуй со своей стороны разнообразить отношения, внести изюминку. Хороший секс на дороге не валяется.

Секс – это здоровье! Это, своего рода, чудо-таблетка, которая улучшает работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунитет и при этом делает твою кожу более гладкой, а волосы блестящими? А ведь занятия сексом дают именно такой эффект! Ты же хочешь хорошо выглядеть и быть здоровой?

Читайте также: График вакцинации по Украине

И не забывай, что секс – это взаимодействие, это партнерская игра, в которой в равной степени участвуют оба.

Источник: tochka.net

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер