hronika.info
Общество

Зеленский прокомментировал скандальное выступление в Юрмале

Зеленский прокомментировал скандальное выступление в ЮрмалеНомер был посвящен поступкам украинской власти, а не Украине и ее народу.

Руководитель студии «Квартал 95», украинский шоумен и актер Владимир Зеленский прокомментировал свое скандальное выступление на фестивале в латвийской Юрмале, в котором сравнил Украину с попрошайкой и «женщиной из немецкого фильма для взрослых», передает Хроника.инфо.

Об этом Зеленский написал в своем Facebook.

Шутка, которая вызвала бурное обсуждение, не имеет двух-трех смыслов. Суть проста этой репризы: достаточно брать кредиты, за которые отвечать нашим детям, внукам и тем, кто будет жить после нас и нести ответственность за все те гадкие дела, которые создаем мы. Мы – гордый народ, не попрошайки. Вот и все, – объяснил шоумен.

По его словам, номер был посвящен поступкам украинской власти, а не Украине и ее народу.

Не нужно строить из себя культурных археологов и искать в творчестве «Квартала» то, чего нет и никогда не будет. Мы любим свою страну и боремся за ее свободу, свободу слова и мышления каждой своей программой, каждой секундой. Не все в порядке, ребята, но не ведитесь на политическую хе*ню. Мы – квартал! Мы – патриоты, – обратился Зеленский к зрителям шоу.

По его мнению, в стране вскоре «не будет злодеев».

«У них мало времени, очень, они это чувствуют, трясутся, хватаются за последнее «а вы слышали, что они сказали», ничего их уже не спасет! За все, все, что сделали эти люди с нашей страной, за все это – ответят! Простите, если что не так сказал или не был понят», – резюмировал руководитель студии.

Читайте также: Зеленский рассказал, как «Квартал-95» зажигал в Юрмале. Видео

Напомним, в Латвии на фестивале юмора и музыки Made in Ukraina актеры студии «Квартал 95» показали пародию на украинскую власть. Однако, это выступление разгневало пользователей сети.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

DonW 12.09.2016 в 13:53

если он патриот, то почему в российских фильмах и сериалах снимается + в россию ездит на гастроли?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.