hronika.info
Общество

«Пробег под каштанами» за здоровый образ жизни

«Пробег под каштанами» за здоровый образ жизни26 мая в Киеве состоится традиционный «Пробег под каштанами».

Главные цели этой спортивно-социальной инициативы – поддержка здорового способа жизни, а также сбор средств для Центра детской кардиологии.

В этом году одной из ведущих мероприятия стала Людмила Добровольская.

Людмила Добровольская – ведущая эрудит-шоу «Самый умный» на телеканале «Украина». Уже дважды она принимала участие в «Пробеге под каштанами», а в этом году будет одной из ведущих мероприятия. Событие будет освещать в своем эфире канал «Украина».

«Вне всякого сомнения, это замечательный проект! Организаторы заслуживают огромной благодарности – помощь очень достойным и сильным духом они делают простой и реальной, доступной каждому. Ведь чего уж проще – ярким и свежим весенним утром пробежать по улицам любимого города! И знать при этом, что ты не просто создал себе хорошее настроение, но и внес пусть небольшой, но такой важный вклад в поддержку команды Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины и его пациентов. Многие принимают свою жизнь как данность, они же борются за нее каждый день, каждую минуту. То, что раз в году помочь им есть возможность у каждого из нас – великое благо. Ощущение, что ты можешь быть полезным, заставляет по-новому относиться к своим возможностям», – говорит Людмила Добровольская.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер