hronika.info
Общество

Журналист впечатлил ярким текстом о смерти «русской весны»

Журналист впечатлил ярким текстом о смерти "русской весны"Беляковский высказался по поводу последних событий.

Известный российский журналист Алексей Беляковский увидел лучик надежды светлого будущего для своей страны и призывает своих сограждан не отчаиваться и не уезжать за границу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

\’\’Не уезжайте. Работайте. Потерпите. Это ваша страна. И уж точно не скучная страна. Полковник с девятью миллиардами, а? Ильф с Петровым просто бумагомараки без фантазии. Освящение ракеты на космодроме Восточный, каково? Салтыков с Щедриным — бородатый неостроумный графоман. Ребята, вы умрете от скуки в Бостоне — или где там? — в Лондоне, Женеве, Гонконге. А тут трэш-угар со Сталиным, рок-н-ролл с колоколами\’\’, — пишет Беляковский.

Жить в России сейчас не страшно, утверждает журналист, хотя было жутковато во время так называемой \’\’русской весны\’\’, канувшей в Лету:

Читайте также: Гиркин рассказал о замораживании «русской весны». Видео

\’\’На самом деле, это весело и не страшно. Глупо, пошло, цинично — да, но не страшно. Да, было жутковато в момент \’\’русской весны\’\’, с ее камуфляжем, пропитанным водкой. Буками-урками. Но где та \’\’весна\’\’? Разве что в горячих снах Прилепина\’\’.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер