hronika.info
Общество

Киевские автобусы временно изменят маршрут

Киевские автобусы временно изменят маршрутВ столице меняется работа троллейбусов и автобусов.

Из-за ярмарки некоторые маршруты временно изменятся.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В субботу, 17 сентября, в связи с проведением продовольственной ярмарки, вносятся изменения в работу троллейбусов маршрутов №№34,37 и автобусов №61, а именно:

— На ул. Иорданской (ул. Лайоша Гавро) вносятся изменения в работу троллейбусов маршрута №34, она организуется по трассе: ул. Северная – ул. Героев Сталинграда – ул. Маршала Тимошенко – ст. м. «Минская» – ул. Маршала Тимошенко – просп. Героев Сталинграда – просп. Степана Бандеры.

— На ул. Марины Цветаевой на участке от ул. Владимира Маяковского до ул. Николая Закревского движение троллейбусов маршрута №37А организуется по трассе троллейбусного маршрута №37;

— На ул. Лисковской на участке от ул. Милославской до ул. Радунской движение автобусов маршрута №61 будет организовано по трассе: от ж/д пл. «Троещина» до ул. Радунской по действующей трассе, далее: ул. Милославская (без заезда на ул. Лисковская).

Читайте также: На Пасху киевский транспорт изменит график работы

Ознакомиться с работой автобусных маршрутов № 61 и троллейбусных маршрутов № 34, 37А можно на сайте www.kpt.kiev.ua в разделе ПАССАЖИРАМ – Маршруты и расписание движения.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU