hronika.info
Общество

Дочь нардепа Кононенко отпраздновала начало учебы на яхте в Швейцарии

Дочь нардепа Кононенко отпраздновала начало учебы на яхте в ШвейцарииОльга Кононенко продолжает получать образование на берегу озера Лугано за 2,2 миллиона гривен в год.

В колледжах, что заграницей — завершилась первая учебная неделя.

В связи с этим в школе TASIS (The American School in Switzerland), где получает образование 17-летняя Ольга Кононенко, для старшеклассников устроили вечеринку на яхте, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Младшая дочь влиятельного нардепа от БПП и друга президента Игоря Кононенко уже второй год учится в старейшей частной американской школе в Швейцарии, которая находится в городе Монтаньола близ знаменитого швейцарского озера Лугано.

Руководство TASIS уделяет много внимания досугу учащихся. Именно поэтому старается для них устраивать неординарные мероприятия. Ежегодно по окончанию первой недели первого семестра ученикам старших классов организовывают вечеринку на яхте, которая плавает по озеру Лугано. Пару дней назад Оля Кононенко вместе с одноклассниками танцевала на палубе и обсуждала летние каникулы. Отметим, что младшая дочь нардепа занята во всех мероприятиях школы: на праздниках она представляет Украину, одевается в вещи с патриотическими принтами, выходит с нашим флагом и участвует в спортивных соревнованиях (играет в женский футбол).

Читайте также: У известного украинского нардепа родилась дочь

Школа, где учится Оля, славится тем, что здесь по особой программе готовят к поступлению в ведущие вузы мира. На территории находится 25 зданий, среди которых замки XV-XVIII вв, теннисные корты, танцевальные студии, собственный театр. За год обучения младшей дочери в TASIS Игорь Кононенко платит 2,2 млн грн. Проживают учащиеся в старинном общежитии. Девочки и мальчики — раздельно, в комнатах по 2-3 человека. Сейчас тут получают образование дети из 61 страны мира.

Дочь нардепа Кононенко отпраздновала начало учебы на яхте в Швейцарии
Дочь нардепа Кононенко отпраздновала начало учебы на яхте в Швейцарии

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер