hronika.info
Общество

На оккупированном Донбассе террористы готовятся к подавлению народных бунтов

На оккупированном Донбассе террористы готовятся к подавлению народных бунтовОбстановка ухудшается.

На временно оккупированных территориях Донбасса среди местного населения нарастают проукраинские и протестные настроения. Как рассказали в Главном управлении разведки Минобороны Украины, на фоне резкого ухудшающейся социально-экономической ситуации главари оккупационных «властей» опасаются массовых беспорядков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Читайте также: Эти редкие заболевания приводят врачей в ступор. Фото

«18 сентября начат комплекс демонстративных мер по усилению полицейского режима под предлогом «противодействия деятельности диверсионно-разведывательных групп ВС Украины». В рамках указанных мероприятий, части и соединения 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК (Армейские корпуса) ВС РФ, а также подразделения ФСБ РФ были приведены в высшие степени боевой готовности и проверена их готовность к действиям в условиях резких изменений оперативной обстановки в том числе противодействия массовым проявлениям неповиновения местного населения», – говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Светлана 19.09.2016 в 18:18

Я, сама с Донецка. Такого бреда Вы тут пишите — это же уму не постижимо. Люди в Донецке живут, работают и ни о каких бунтах и не думают. По моему мнению в Украине вообще все на бунтах помешались. Вам бы к доктору обратиться… Да и еще, Вы у себя в Украине ПОРЯДОК наведите, а у нас в ДНР — все отлично! прощай Украина!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.