hronika.info
Общество

В Украине ожидаются дожди и заморозки

В Украине ожидаются дожди и заморозкиПогода 20 сентября порадует не всех.

Во вторник, 20 сентября, на большей части территории Украины пройдут дожди, украинцев ждет прохладная погода, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Дождливая погода ожидается на большей части территории Украины. Сухо будет только в северных областах, Львовской области и столице Украине, городе Киеве.

Температура воздуха на Юге — ночью от +11 до +14 °С, днем ожидается до + 17 °С.

На востоке ночью наблюдается +5 …8 °С, днем ожидается от +12 до +15 °С. В центре ночью от +5 до +7 °С, днем +13 …15 °С. На западе и севере ночью от +5 до + 8 °С, днем синоптики прогнозируют +11 … 14 °С. Ветер северо-восточный, 7-12 м/сек.

В Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Кировоградской, Днепропетровской, днем и в Полтавской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях ожидаются сложные погодные условия: сильные дожди, местами грозы, в отдельных пунктах град, порывы ветра 17-22 м/сек.

В Украине ожидаются дожди и заморозки

Ночью 20 сентября в Волынской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Сумской, Черниговской, Черкасской и Полтавской областях местами на почве заморозки 0-3°.

21-23 сентября в Волынской, Ровенской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Житомирской, Киевской, Сумской, Черниговской, Винницкой, Черкасской, Полтавской областях на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0-5°.

Читайте также: В Украине снова ожидаются заморозки

20-23 сентября в Волынской, Ровенской, Хмельницкой, Житомирской, Киевской, Черниговской, Сумской, Винницкой, Черкасской, Полтавской областях сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер