hronika.info
Общество

Российские заблокированные каналы заменит корейское телевидение

Российские заблокированные каналы заменит корейское телевидениеВ Нацсовете уверены, что корейские телепрограммы понравятся украинскому зрителю.

Национальный совет по телевидению и радиовещанию предлагает заменить заблокированные российские телеканалы в украинской спутниковой сети — южнокорейскими. Об этом заявил глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко,сообщает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«За последние два года из-за российской агрессии мы заблокировали работу 77 российских спутниковых телеканалов. Вместо этого появилось 34 новых спутниковых украинских телеканала. Этого нам не хватает, поэтому мы хотим, чтобы появились корейские», – сказал Артеменко.

По словам главы регулятора, Южная Корея является одним из лидеров по производству телевизионных форматов. Артеменко также добавил, что если в украинском телеэфире станет больше корейских телеканалов и они заменят российские, то «народ Украины будет благодарен».

Читайте также: В зоне АТО вещают российские каналы. Видео

Как сообщала «Страна», 31 августа Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины запретил трансляцию еще 4 российских телеканалов. В частности, из перечня разрешенных к ретрансляции в Украине изъяты российские каналы «Радость моя», «Мир сериала», «Телерадиосеть Благих Новостей» и «Интересное ТБ».

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

6 комментариев

Serg Kvark 20.09.2016 в 15:16

Нет! Ну хотя бы арабские или израильские. Раньше был анекдот: "Есть фильмы плохие, очень плохие и китайские (ну это где-то рядом)" То есть нам говорят "Развивайся. дура!"

Ответить
норм 20.09.2016 в 15:22

Ну если это не фейк, то остаётся чисто поржать над полной некомпетентностью дебила, который это выдумал. Полный маразм!Здохли бы что ли быстрее майданутые ушлёпки.Ну а рейтинги этим каналам обеспечат кастрюлеголовые, скачущие русофобы.

Ответить
Нина 20.09.2016 в 15:27

Это КАПЕЦ и ЖУТЬ! Ничего глупее они придумать не могли? Корейские телеканалы?! Это очень "близко для украинцев"! С ума здуреть!

Ответить
Евгения 20.09.2016 в 15:28

А я люблю корейские сериалы. Они добрые, смешные, легкие и очень романтичные. Словом, домохозяйки оценят. Все же лучше нудных российских сериалов о разведенках с тяжелой жизнью. Надеюсь, хоть несколько таких каналов у нас действительно появится

Ответить
Валера 21.09.2016 в 18:08

Молодцы, давно надо было это сделать! А то паРашинская низкопробная телелабуда уже давно всех окончательно достала. (((((((((((((((((((

Ответить
Cuculechka 26.09.2016 в 23:10

Кретини! Чому не сусідів — Польші, Словаччини… Нам на кий ляд абсолютно чужинецька культура — корейська, китайська, юдейська…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.