hronika.info
Общество

Ярош назвал убийство Жилина «гневом Божьим»

Ярош назвал убийство Жилина "гневом Божьим"Надеюсь, это наши спецслужбы начали работать в таком направлении, заявил нардеп.

Внефракционный депутат и глава Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош прокомментировал убийство главы харьковского «Оплота» Евгения Жилина.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.

«У меня, в данном случае, нет такого уж большого объема информации. То, что это «гнев Божий» — сомнений у меня нет. Но чьими руками этот «гнев» осуществлен, здесь есть вопросы. Очень хотелось бы надеяться, что наши спецслужбы начали работать в таком направлении по ликвидации террористов, повлекших ту войну, которую мы имеем сейчас», — заявил Ярош.

На вопрос о том, как скоро кара настигнет других террористов, Ярош заявил:

«Возможно, не дорабатывают наши правоохранительные органы. Я думаю, что может быть, есть такая проблема. Но, при этом всем, я более чем уверен, что охота и сейчас на них (лидеров террористических организаций, — ред.) идет, и мы видели несколько примеров проведения таких операций, попыток операций по ликвидации именно этих людей. К сожалению, они были неудачными. Но всему свое время под солнцем. Я думаю, что, опять-таки, «гнев Божий» их так же настигнет».

По словам Яроша, бойцы с начала войны работали и работают за линией фронта, выполняя те или иные задачи украинских спецслужб.

Читайте также: Убийство Жилина: новые подробности инцидента

«Конечно, ресурсная база не для сравнения, российская и украинская, но, при всем, это направление существует и по обеспечению того же самой информации о передвижении террористических групп, и другой разнообразной информации, она поступает постоянно, благодаря нашим бойцам в том числе», — отметил глава УДА.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер