hronika.info
Общество

Украинский чиновник жестко высказался в адрес популярной телеведущей

Украинский чиновник жестко высказался в адрес популярной телеведущейГрадоначальник Бердянска раскритиковал Ольгу Фреймут.

Мэр Бердянска Владимир Чепурной остро отреагировал на съемки программы «Инспектор Фреймут. Города» и жестко раскритиковал известную телеведущую Ольгу Фреймут.

Об этом сама Ольга сообщила в своем Instagram-аккаунте, опубликовав цитату чиновника, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Фреймут — это она или оно? Так вот оно должно было перед съемками прийти ко мне или секретарю горсовета и предупредить, что планирует съемки в Бердянске. Это шоу, и я воспринимаю случившееся как шоу. Ольга Фреймут — хамло. Иначе воспринимать ее выходку с краном не могу. Моя 4-летняя внучка забилась в угол после того, как оно постучалось в окно квартиры сына. Она творила чудеса, называла меня трусом. А когда она зашла в школу с 15-ю охранниками с меня ростом — это за гранью», — сказал чиновник.

По словам Чепурного, самое возмутительное — что «полиция никак не реагировала ни на звонки директора, ни на обращения моего сына». «Она им поставила один бал. Я им ставлю ноль с минусом. Если они не могут защитить семью мэра, как они могут защитить простого обычного жителя Бердянска. Могу вас заверить: будь я в городе — такого бы не было. Она обещала через месяц вернуться в Бердянск? Я ее жду», — заявил мэр.

Читайте также: Ярош резко высказался в адрес популярной телеведущей

Напомним, что Ольга Фреймут сейчас проводит глобальные инспекции украинских городов. Она проверяет безопасность, качество образования, медицины, общепита и не оставляет без внимания жизнь местной элиты.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

3 комментария

Кругом пи дары 28.09.2016 в 19:14

Этот уголовник и сепар чепурной ещё жив ? недоработка органов ! опятЬ органы вместо роаботы занимаются мздоимством , крышеванием наркоторговли и контрабанды, обворовывают через схемы бюджет ! в общем то органы такие же пи.дарасы как и этот пи.дар чепурной !

Ответить
Александр Непорада 28.09.2016 в 19:22

Наглость — второе счастье.

Ответить
nik 28.09.2016 в 19:29

а Фреймут действительно оно.Что занадто то нездраво.Пора уже наверное через суды отрезвить ее.Мнеи кажеться что есть большая разница между хамством и гражданской позицеей.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.