hronika.info
Общество

Бойцы АТО понесли потери на Донбассе

Бойцы АТО понесли потери на ДонбассеОпубликована карта актуальных событий в зоне проведения АТО на востоке Украины.

Спикер Администрации президента по АТО Александр Мотузяник информировал, что за минувшие сутки на Донбассе погиб один военнослужащий, еще двое получили ранения, сообщается на сайте Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Мотузяник также отметил, что на луганском направлении российско-террористические войска вновь нарушают режим тишины в Станице Луганской и Попаснянском районе. Противник применял легкое вооружение и бронетехнику, что затрудняет реализацию договоренностей о разведении сил в этом районе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

На донецком направлении террористы открывали огонь по позициям сил АТО на участке фронта Новгородское – Авдеевка. Всего за минувшие сутки на этом направлении произошло восемь вражеских обстрелов.

Читайте также: Украинские бойцы понесли серьезные потери в Донбассе — СМИ

На мариупольском направлении боевые действия велись в Марьинке, Старогнатовке и на участке Талаковка – Широкино. Оккупанты применяли только легкое вооружение. За минувшие сутки на этом участке фронта произошло восемь вражеских обстрелов.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер