hronika.info
Общество

Журналисты рассказали, как жители оккупированного Донбасса относятся к бойцам АТО

Журналисты рассказали, как жители оккупированного Донбасса относятся к бойцам АТОЖурналисты рассказали о «прозрении» жителей Донбасса.

Жители оккупированного Донбасса не против вернуться в Украину и забыли слово «хунта».

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Журналисты, побывав на захваченных территориях, убедились, что отношение местных кардинально изменилось. Украинских журналистов они называют хорошими парнями, и с уважением относятся к пограничникам.

«Смотрим, такие ребята красивые и прошли», — говорит женщина.

Читайте также: Украинцы веселятся над «дорогими земляками» с оккупированного Донбасса

Очевидно, российская пропаганда перестает действовать, предполагают в Марьинке.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

4 комментария

Петро 29.09.2016 в 22:43

Речь идёт о журналистах и пограничниках. А причём здесь бойцы АТО — "освободители" — которых. за редчайшим исключением, НЕНАВИДЯТ все жители ЛНР и ДНР. Поскольку приравнивают их к убийцам, насильникам и грабителям

Ответить
Віктор 10.10.2016 в 20:53

Я не вірю що ці тварюки хочуть в Україну, але вірю що українці не хочуть їх бачити у своєму домі. І чим довше козломордія буде утримувати цю територію тим краще, поки це падло само не виздихає.

Ответить
Старший сепар 13.10.2016 в 23:20

Сучары бандеровские!!! Валите из Донбасса к себе в схроны на Бандерштат. Псы турчиновские.

Ответить
Сергей 14.10.2016 в 09:28

Цитата: Віктор
Я не вірю що ці тварюки хочуть в Україну, але вірю що українці не хочуть їх бачити у своєму домі. І чим довше козломордія буде утримувати цю територію тим краще, поки це падло само не виздихає.


Ну и сволочь же ты,Витя! Совсем оболваненный бандеровско- нацистской пропагандой.Да долбоеб ты вопщем!за что воюете то? Кровь свою хохляцкую проливаете?за карман поросенковский,и других олигархов.?Погоди,вот высосут вам все соки америкосы и Европа. Поймете,да поздно будет!А России ,такие как ты и на хрен не нужны!Иди,вон,соси «цензура» у обамки,да клитор у Клинтон лижи.Нахрен мне такой родственничек- славянин.Бестолковый ты и есть бестолковый.Люди на Донбассе и Луганщине чем для тебя провинились- дома рушите,людей убиваете,девок да баб насилуете!Добро нажитое людьми годами везете к себе- откровенными грабежами занимаетесь.Дойдут до тебя мои слова однажды,да поздно будет.Вспомнишь меня,и заплачешь над своей ебнутой судьбинушкой,жалея и себя и свою семью.А над тобой смеяться будут,кто оболванил тебя. Дешевое расходное пушечное мясо- вот кто ты.Черви могильные давно таких как ты дожидаются.Это куда смотрели ваши родители- воспитавшие таких моральных уродов. ,да видать и сами такие же моральные уроды.Что за ненависть такая славянина к славянину!И мне ваш кусок сала не нужен.Вы забыли своих предков,их подвиги.Вы Славу своих родных втоптали в грязь!Да вы и сами- грязь!Дерьмо ты,тьфу на тебя!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.