hronika.info
Общество

Социологи: Мужчины оказались романтичнее женщин

Социологи: Мужчины оказались романтичнее женщинМужчинам свойственно забыть поздравить любимую с годовщиной отношений, целый год гадать, когда же у нее день рождения и все в этом роде. Но, как оказалось, мужчины являются более романтичными, чем женщины.

Социологами было опрошено более 10 тысяч человек со всех стран мира. И, как выяснилось, всего 28% женщин влюбляются с первого раза. А мужчин, не поверите, целых 48%.

В книге Normal Bar, которую создали американские социологи, были опубликованы эти исследования. Целью данного издания стало желание помочь парам стать счастливее, а так же развеять мифы о сексе и отношениях.

Парни романтичней женщин. Один миф уже развеян. Женщины в выборе партнера очень осторожны, а вот мужчины легко влюбляются

Кстати, социологам также удалось узнать, что целых 74% людей, которые были опрошены очень счастливы в отношениях. 66% утверждают, что их партнеры – это их родственные души.

Практически 100% участников опроса утверждают, что залог счастливых отношений – взаимопонимание. Но вот, что касается измен, то треть мужчин и пятая часть женщин признались в своих походах «налево».

Надеемся, что вы для своего партнера являетесь опорой, верным другом, и ваша любовь взаимна.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU