hronika.info
Общество

Самая красивая в Киеве полицейская решила написать книгу

Самая красивая в Киеве полицейская решила написать книгуЛюдмила Милевич расскажет, «о сильной женщине, которая служит, которая мама».

Людмила Милевич, которую пользователи соцсетей нарекли самой красивой полицейской Киева, решила написать книгу о том, как это – служить в правоохранительных органах. Презентация книги состоится уже в октябре, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Анонсировала будущее творение автор коротко и лаконично: «Это книга о сильной женщине, которая служит, которая мама. Будет интересно».

По словам Людмилы, идея написать книгу возникла, как только она пошла на службу. Над ней она работает вместе с писателем, услуги которого оплачивает муж Милевич.

При этом Людмила отметила, что книгу она пишет сама. При этом текст или диктует, или пишет и передает писателю вместе с мыслями и идеями, изложенными на бумаге. Тот уже оформляет все это в готовый текст. Мол, сама она не литератор, а тот человек может хорошо оформить сказанное в слова на странице. Работа писателя стоит тысячу долларов.

Читайте также: «Мечта правонарушителей»: самая красивая полицейская Германии. Фото

Всего книга, по словам женщины, обойдется примерно в 3,5 тысяч долларов.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер