hronika.info
Общество

В украинских поездах появится бесперебойный Wi-Fi

В украинских поездах появится бесперебойный Wi-FiТакже «Укрзализныця» уберет занавески и перьевые подушки из своих поездов.

В ПАО «Укрзализныця» решили отказаться от перьевых подушек и занавесок на окнах, планируют ввести европейский сервис по гигиене и удобству.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Министр заявил, что работа с общественностью будет налажена так образом, чтобы оптимизировать механизм работы обратной связи с пассажирами.

«На следующей неделе состоится встреча с общественными активистами, во время которой рассмотрят новые маршруты на зимний сезон, и работа с общественностью будет формализована. А это значит, что в УЗ наконец будет действенный механизм обратной связи по удобству графиков, комфортности поездов, а налогоплательщики и пассажиры УЗ смогут влиять на это», — сообщил Омелян.

По словам Омеляна, есть предварительное решение о бесперебойной работе Wi-Fi в поездах и внедрении электронного билета на электричках.

Читайте также: Во французских поездах появится вооруженная охрана

«Будут внесены изменения в стандарты, откажемся от подушек «на перьях» и одеял в пыли. Интересная особенность: как только отказались от коррупционных схем при закупке моющих растворов — сразу стало возможным отмыть вагоны от многолетней грязи. И, да, снимем занавески, исключительно ролеты на окнах», — сообщил Омелян.

В украинских поездах появится бесперебойный Wi-Fi

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер