hronika.info
Общество

Патрульные полицейские предупредили одесситов о непогоде

Патрульные полицейские предупредили одесситов о непогодеПравоохранители рекомендуют планировать маршрут движения по улицам города

В связи ухудшением погодных условий одесские патрульные обратились к водителям и пешеходам, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Правоохранители призывают жителей Одесской области быть внимательными и осторожными на дороге.

«Вниманию водителей! 12 октября, по Одессе и области ожидается ухудшение погодных условий. Патрульная полиция Одессы предупреждает: заранее планируйте маршрут движения по улицам города, если есть такая возможность – воспользуйтесь услугами общественного транспорта. Будьте бдительны и не оставляйте транспортные средства под деревьями и линиями электропередач», – отметили в полиции.

Читайте также: Одесситов предупредили о начале военных учений

Напомним, согласно прогнозам Укргидрометцентра, в течение 12-13 октября ожидаются серьезные изменения погоды, вплоть до снега и мороза. В частности, ночью на Закарпатье, Прикарпатье, Винницкой и Одесской областях, днем на Правобережье, Херсонской области и в Крыму пройдут дожди, местами сильные, в Карпатах очень сильный мокрый снег, на остальной территории без осадков.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU