hronika.info
Общество

В Херсоне вокруг замдекана Академии МВД разгорелся «сепаратистский» скандал

В Херсоне вокруг замдекана Академии МВД  разгорелся "сепаратистский" скандалБлогер заметил пророссийские заметки преподавателя.

Заместитель декана Херсонского факультета Одесской Академии внутренних дел Алексей Соловей симпатизирует Владимиру Путину и считает сотрудников расформированного «Беркута» героями.

Об этом на своей странице в Facebook волонтер Роман Синицын, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Это пост из серии «Знакомьтесь». Вроде и о конкретном менто-ватнике и путинолюбе Леше, но если смотреть шире, то обо всей гнилой системе милицейских вузов в Украине», — написал Синицын.

По словам волонтера, на новое место работы Соловей перешел, чтобы избежать переаттестации.

«Работал целым начштаба УВД в Херсонской области. Перешел на «преподавательскую работу» чтобы не проходить аттестацию. Это фактически дословно», — отметил он.

Как подчеркивает Синицын, в «Одноклассниках» Соловей ставит классы «Мы за Путина» и «Беркут герои», а сейчас пошел в политику.

Читайте также: На Параолимпиаде вокруг сборной Беларуси разгорелся скандал. Видео

«Выдвигал свою кандидатуру на довыборах в Херсоне. Заместитель правления ОО «Единый Щит» одиозного генерала Литвина. Таких Леш сотни на самом деле. Сейчас Леша замдекана. Отвечает за подготовку новых кадров для НацПолиции», — резюмирует Синицын.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер