hronika.info
Общество

Известная украинская певица считает Путина «исчадием ада»

Известная украинская певица считает Путина "исчадием ада"Анастасия Приходько не может простить президенту РФ аннексию Крыма.

Украинская певица Анастасия Приходько считает, что лидер РФ Владимир Путин тщетно пытается своей нынешней позицией показать значимость в мире.

Об этом она заявила в интервью, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Он хочет показать всему миру, какой он значимый. Вот только мир оказался сильнее. Его уже выгнали из Большой восьмерки. С ним никто не хочет садиться за стол обедать, фотографируются без него, руку ему не пожимают. Он превратился из нормального президента 2000-какого-то там года в полное исчадие ада», — заявила певица.

По ее мнению, аннексию Крыма нельзя ничем оправдать, поскольку полуостров всегда был Украиной.

Читайте также: Известная украинская спортсменка вышла замуж

«Хотя весь этот бред стал понятен, когда еще Янукович подписал с ним указ о том, что флот будет стоять еще десятки лет. Вот тогда уже мы Крым отдали России», — предположила Приходько.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

Casio 15.10.2016 в 21:38

Его уже выгнали из Большой восьмерки. С ним никто не хочет садиться за стол обедать, фотографируются без него, руку ему не пожимают.)))
Совсем от реальности человек оторван! Посмотрела бы она последних хотя-бы два саммита в Китае. Там с Путиным все в десны целуются, заключаются многомиллиардные контракты. А то смотрит всё по тв как киборги до сих пор стойко стоят в Донецком аэропорту!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.