hronika.info
Общество

У Савченко есть свои версии убийства боевика Моторолы

У Савченко есть свои версии убийства боевика МоторолыНардеп считает, что не стоило бы уделять столько внимания смерти одного боевика.

Нардеп Надежда Савченко считает, что боевика ДНР Арсена Павлова (Моторолу) могли убить по приказу Кремля или из-за внутренних разборок, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«В хаосе очень сложно разобраться. Власть, которая незаконно пришла, которая незаконно стоит, она всегда очень хрупкая. Для того, чтоб иметь существенный контроль, например, на ту власть, которая может оказаться непослушной, это может делать и Россия», – сказала Савченко.

Также она предположила, что убийство могло произойти и из-за внутренней конкуренции. И отметила, что не стоит столько внимания уделять убийству одного боевика.

Читайте также: В Интернете бурно обсуждают ранение боевика Моторолы

Напомним, что вечером 16 октября погиб командир разведбатальона самопровозглашенной «ДНР» «Спарта» Арсен Павлов, известный как Моторола. Вместе с охранником он зашел в лифт многоэтажки по улице Челюскинцев, 121, в которой проживал с супругой и двумя детьми. Обстоятельства происшествия до конца неизвестны: по одной версии, взрывное устройство было закреплено на лифтовом тросе и сработало, когда кабина находилась между третьим и четвертым этажом (Моторола проживал на седьмом). По другой, взрывчатка размещалась в мусоропроводе.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

3 комментария

Дмитро 18.10.2016 в 17:33

Переводячи на людський язик. У рашиських кураторів савченко є також версії. Так ми в цьому і не сумнівалися.

Ответить
Мерседес 18.10.2016 в 17:46

Незаконная власть, а в Украине она каким боком законная? В Украине власть тем более незаконная, а эти люди восстали против незаконной власти, и они правы! Нужно было не хавать печеньки из рук Нуланд, а думать, чем это всё закончится? Как никрути, ни один адекватный юрист, спросите у любого юриста, по всему миру, изложите ситуацию и вам ответят, власть незаконна, хунта совершила переворот! Это реальность, а от того, что люди в Украине загнаны в угол, в страхе смерти бояться это говорить, ничего не меняется!

Ответить
Миру мир 20.10.2016 в 09:34

Украинцы,скинув одного вруна с трона,вы обрели их сотню у власти,боже откройте глаза кто стоит у руля, алегарх который делает на войне деньги,беглый грузин который обманул свой народ,и гомосексуалист который все отрицает, им плевать на вас, им выгодно чтоб у вас был враг из соседней страны,пока вы леитесь между собой они набивают карманы!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.