hronika.info
Общество

Вульгарный наряд жены Моторолы на похоронах боевика поразил пользователей Сети

Вульгарный наряд жены Моторолы на похоронах боевика поразил пользователей СетиЕлена Коленкина удивила соцсети своим внешним видом на похоронах.

Вдова убитого боевика Моторолы, недавно показавшая последние семейные фото с Арсеном Павловым, удивила сети вульгарным нарядом, в котором показалась на похоронах супруга.

На этот нюанс своим постом в микроблоге Twitter обратил внимание сетей украинский блогер Андрей Пындык, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Сегодня в Донецке прошли похороны одиозного боевика самопровозглашенной «ДНР» Арсения Павлова, более известного, как Моторолы. Вторая супруга террориста Елена Коленкина засветилась на похоронах в вульгарном виде, о котором впоследствии заговорили в сети.

«Специально на похороны мужа-двоеженца Арсена Павлова Елена Коленкина по прозвищу «Канистра» надела свои лучшие траурные леггинсы», — отметил блогер, разместив фотографию вдовы.

Снимок тут же облетел сети и собрал комментарии интернет-пользователей, которые высмеяли неуместный гардероб Коленкиной.

Читайте также: «Йотафон родился»: в Сети смеются над пополнением в семье боевика Моторолы

«И правда, зачем было так по-***дски одеться на похороны мужа?», «И лучший траурный платок Луи Виттон», «Так и платок на голове Луи Виттон, все по моде», «Не по Моторолке она плачет, а потому что теперь отжатую муженьком квартирку отожмет кто-то другой», — комментируют в сети.

Вульгарный наряд жены Моторолы на похоронах боевика поразил пользователей Сети

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер