hronika.info
Общество

Боевики ударили из ствольной артиллерии по Водяному

Боевики ударили из ствольной артиллерии по ВодяномуТеррористы продолжают нарушать соглашения.

Террористы снова пустили в ход ствольную артиллерию, совершив обстрел села Водяное Донецкой области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом пишет пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

«На мариупольском направлении зафиксировано 21 провокацию против сил АТО. Укрепления Вооруженных Сил Украины вблизи Марьинки, Павлополя, Лебединского, Славного, Широкино и Старогнатовки оккупанты обстреливали из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия, а в Красногоровке — из минометов калибров 82 мм и 120 мм. В Водяном враг вел огонь с использованием ствольной артиллерии 122 и 152 калибров», — рассказали в штабе.

В то же время, на донецком направлении состоялось 5 обстрелов. В Луганском террористы применяли против бойцов АТО пулеметы, гранатометы и БМП, а в Авдеевке — минометы 82 и 120 калибров.

«На луганском направлении террористы 4 раза нарушали режим прекращения огня. В районах Новозвановки и Новоалександровки противник обстрелял подразделения сил АТО из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, а в Станице Луганской добавил в свой арсенал еще и минометы калибра 82мм», — отметили в штабе.

Читайте также: Боевики ударили по защитникам Авдеевки из ствольной артиллерии

Всего за минувшие сутки террористы 30 раз открывали огонь по позициям украинских защитников.

Боевики ударили из ствольной артиллерии по Водяному

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU