hronika.info
Общество

Террорист Стрелков жестко «прошелся» по Путину

Террорист Стрелков жестко "прошелся" по ПутинуЛюбитель «новороссии» Гиркин усеял Путина «комплиментами».

Экс-главарь боевиков «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) резко прокомментировал итоги переговоров «нормандской четверки» в Берлине.

В своем блоге, в частности, Гиркин назвал президента России Владимира Путина «затравленным существом», передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«19 октября, конвоируемое с обеих сторон двумя «людьми кавказской национальности» — Калантаряном (Лавровым) и Дудаевым (Сурковым), затравленное существо, специально обученное и откликающееся на имя «Владимир Владимирович», пообещало «лучшему выбору» и «дорогим партнерам» содействовать введению на Донбасс полицейской миссии ОБСЕ», — отметил террорист. По его словам, «настоящий Путин с 2014 года пребывает в дальнем космосе и приближается к системе Проксимы Центавра, а его триумфальное возвращение на Землю ожидается не ранее 2050 года». «А «аватар» — безвольная кукла, совершенно не похожая на того человека, которого мы все видели весной 2014 года во время «крымской весны», очередной раз (под присмотром конвоя и стимулирующими взглядами «партнеров») промямлил о «безальтернативности минских договоренностей» и намерении их обязательно реализовать. То есть — передать «республики» Донбасса обратно в Украину со всеми вытекающими последствиями», — написал Гиркин.

Боевик сказал, что ему интересно: подарит ли кто-нибудь «существу, известному под именем «Владимир Владимирович», портрет Слободана Милошевича с личной подписью «лучшему ученику от благодарного учителя».

Читайте также: Стрелков переходит в оппозицию к Путину

«В самом деле — повторять с точностью «до запятой» все этапы предательства собственной страны и народа в угоду врагам — не каждый сумеет», — намекнул Гиркин на то, что Путина, как и бывшего лидера Югославии Слободана Милошевича, ждет Гаагский трибунал.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

3 комментария

Николай 21.10.2016 в 20:41

Очень образно. Как можно ненавидеть русский народ что бы называть таких патриотов Русской земли террористоми. Ни когда не буду с этими мерзавцами в одном строю.

Ответить
Александр 23.10.2016 в 12:53

Почему этот супер-герой Гиркин "стреляет" с мягкого дивана, а не с боевого окопа? Совсем офонарел с гражданской кормежки.

Ответить
Анатолий 24.10.2016 в 10:00

Коломойский давно сдал "стрелкова", заявив, что Гирькинд — агент израильского МОССАД. Фактически, это Гирькин спровоцировал широкомасштабные боевые действия в Луганске и Донецке (Новороссии). Устроил Гирькинд войну — и сбежал gjlksq евреец опять в Россию, чтобы продолжать провоцировать, вредить и гадить уже у нас.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.