hronika.info
Общество

Вопиющий скандал: в Донецке избили подростков, не соблюдавших траур по Мотороле

Вопиющий скандал: в Донецке избили подростков, не соблюдавших траур по МоторолеПострадало восемь подростков.

Боевики избили 8 подростков от 14 до 17 лет, которые не соблюдали траур по Мотороле, передает Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

«В день, когда убили Моторолу, боевики дежурили возле его дома. И сейчас там иногда стоят люди. Ко взрослым они не цеплялись, но к детям, которые в тот день бегали, начали придираться, что те играют, а не скорбят по убитому. Дети на угрозы не обращали внимания. Тогда мужчины подошли к подросткам. Двух ударили прикладами. Когда повалили на землю, пинали ногами, пока дети не потеряли сознание», — рассказывает местная жительница

Один мальчиков сейчас в отделении нейрохирургии. Другие также находятся в больнице. 14-летнему парню порвали единственный документ — свидетельство о рождении. Прицепились к тому, что там нет фотографии, сообщает издание «Без Табу».

Читайте также: В Крыму подростки избили и сожгли троих человек

Матери пострадавших пытались добиться наказания для боевиков, но у них ничего не получилось. В МГБ, «министерстве обороны» их просто послали, сославшись на занятость». Добиться справедливости не смогли и от Захарченко, поскольку главарь террористов не принимает никого уже второй месяц.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер