hronika.info
Общество

У нардепа Мосийчука сегодня радостное событие

У нардепа Мосийчука сегодня радостное событиеСвою молодую избранницу жених скрывает, но обещает фотографии со свадьбы выложить в соцсети.

В кулуарах ВР сегодня только и разговоров о предстоящей свадьбе народного депутата Игоря Мосийчука. Радикал якобы сегодня женится. Торжество должно состояться за городом. Свидетелем будет соратник Андрей Лозовой, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Разговоры о бракосочетании Мосийчука начались еще летом. В одном из интервью он признался, мол, готовится к свадьбе. О своей невесте говорит не очень охотно. Познакомилась пара в ресторане. Известно только, что она моложе 44-летнего нардепа на 10 лет, работает юристом и проживает в Киеве. Именно ради нее Игорь Мосийчук скинул 103 килограмма.

Как заявил сам Мосийчук, он будет фотографии и новости со своего бракосочетания выкладывать в интернет. «Следите за моим «Фейсбуком», все будет», — ответил нам коротко нардеп.

Будущий свидетель Лозовой на наш вопрос об избраннице сказал, что она лейтенант милиции (правда уже уволилась из органов) и добавил, что считает не корректным обсуждать личную жизнь друзей.

У нардепа Мосийчука сегодня радостное событие

Читайте также: В семье Яны Клочковой произошло радостное событие

Напомним, что Игорь Мосйичук был уже дважды женат. Воспитывает сына Святослава и дочь Кристину.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер