hronika.info
Общество

Спасайся, кто может: террорист «Гиви» распродает имущество

Спасайся, кто может: террорист "Гиви" распродает имущество«Гиви» собирался покинуть Донбасс.

Лидер незаконного вооруженного формирования «Сомали» Михаил Толстых, более известный как «Гиви» планировал покинуть неподконтрольные украинскому правительству районы Донбасса. Об этом утверждает полковник РФ, экс-начальник службы безопасности президента непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Валерий Гратов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Украинские Новости.

«Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость — командир «Сомали» Миша Толстых (#Гиви) вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке», — написал он в соцсети, обратившись к так называемому «МГБ ДНР» с просьбой принять меры по задержанию «Гиви».

Позже Гратов сообщил, что информация подтвердилась и якобы были перехвачены разговоры боевика о выходе из неподконтрольных районов. Как утверждает Гратов, переговоры «Гиви» с украинской стороной.

В новой публикации экс-силовик ПМР добавил: «Вовремя ему крылышки подрезали. Теперь ребята глаз с него не сведут. Пусть знает, что мы за ним наблюдаем и любые попытки покинуть Новороссию будут пресечены».

Сам боевик опровергает информацию о попытках продать имущество и выехать за пределы подконтрольных «ДНР» территорий.

Читайте также: Террорист Гиви лихо сплясал под песенку о Путине

«Я вообще не комментирую такие глупости. Имущества у меня никакого нет и продавать нечего. Я человек в этом плане свободный, живу в своих батальонах. Поэтому выезжать с девушкой, нет, к сожалению, в данный момент нет», — заявил он сепаратистскому телеканалу «Новороссия ТВ».

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU