hronika.info
Общество

Известный украинский художник резко высказался в адрес Савченко

Известный украинский художник резко высказался в адрес СавченкоПоярков назвал Савченко «человеком с полным отсутствием мозга».

Обсуждение поступков народного депутата от «Батьківщини» Надежды Савченко является бессмысленным занятием.

Такое мнение высказал украинский активист и художник Сергей Поярков, комментируя визит Савченко в Москву, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Человек поступает таким образом, что комментировать и обсуждать ее поступки вообще не хочется. Это человек с полным отсутствием мозга. Савченко не является специалистом ни в одной из областей. Кто она вообще по профессии? Как политик она ноль. Как военный – тоже. Савченко ничего не умеет. Она даже не умеет худеть во время голодовки. Обсуждать действия человека, который ни в чем не специалист, я считаю бессмысленным занятием», – отметил Поярков.

По его мнению, средства массовой информации должны игнорировать Савченко.

Читайте также: Украинский чиновник жестко высказался в адрес популярной телеведущей

«Мне кажется, правильной позицией СМИ было бы игнорирование Савченко как таковой. Есть два способа, как вести себя с Савченко, которая ведет себя как дурно воспитанный капризный ребенок. Либо надавать по попе, либо не обращать внимания. Я, думаю, это было бы правильно. Когда Савченко прилетела из российских застенков, она очень так искренне попросила: «Не дайте мне скурвиться!» Мы ничего не смогли сделать для тебя, Надя. Ты не просто скурвилась, а сделала это так, что учебника по художественному скурвливанию никто лучше тебя не напишет», – подчеркнул Поярков.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер