hronika.info
Общество

Украинский нардеп задекларировал часы почти за миллион

Украинский нардеп задекларировал часы почти за миллионОтличился Олег Крышин.

Депутат Верховной Рады Олег Крышин (фракция «Народный фронт») задекларировал наручные часы Breguet стоимостью 828 144 гривны, 520 тыс. долларов и 207 тыс. евро наличных средств в 2015 году. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления, передает Хроника.инфо со ссылкой на Украинские Новости.

Крышин приобрел часы Breguet Marine 5827 Chronograph в 2007 году, еще одни часы Vacheron Constantin стоимостью 372 922 гривны — в 2004 году.

Депутат владеет 6 земельными участками по 20 тыс. кв. м в Николаевской области общей стоимостью 900 тыс. гривен и 2 парковочными местами по 13,1 кв. м в Днипре общей стоимостью 300 тыс. гривен.

Родители Крышина владеют 4 земельными участками (собственником одного из них указан Днепропетровский городской совет, а стоимость другого по последней оценке составляет 1,7 млн гривен), квартирой и 3 жилыми домами в Днипре (один из жилых домов указан как объект незавершенного строительства).

В собственности депутата находятся автомобили Toyota Land Cruiser (2013 год выпуска) и Toyota Camry (2003 года выпуска), а в аренде — Mercedes-Benz S550 (2008 год выпуска).

Мать Крышина владеет автомобилем Ford Mondeo 2013 года выпуска.

Депутат является конечным бенефициарием австрийского ООО «EAST GLASS Investment GmbH» (27% корпоративных прав) и украинского ООО «Вільногорське скло» (совместно с отцом), а его отец — ООО «Инкор-Техногруп» (99% корпоративных прав) и ООО «LEEDLAND LTD», зарегистрированное на Британских Виргинских островах.

Доходы Крышина составила его депутатская зарплата (80 тыс. гривен).

Отец задекларировал 1,4 млн гривен доходов от предпринимательской деятельности и 21 тыс. гривен пенсии, мать — 1,3 млн гривен доходов от предпринимательской деятельности, 39 тыс. гривен пенсии и 10 тыс. гривен страховых выплат, а дочь — 1,3 млн гривен доходов от предпринимательской деятельности.

Читайте также: Нардеп от «Народного фронта» задекларировал покупку одежды на полмиллиона

Отец депутата также задекларировал 52 тыс. долларов, а мать — 43 тыс. долларов наличных средств.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

Льоля 27.10.2016 в 09:48

Скоро саме слово-депутат- виявить бажання взяти в руки автомат.Скільки оголошень-врятуйте життя дитині, людині.Кожна копійка на рахунку, а ці дебілятори іграшки за мілліони купують.В нас вже побутують вислови-що гарного сьогодні скажеш? якого депа "завалили".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.