hronika.info
Общество

Квартирный скандал: украинцы возмущены вопросом нардепа Лещенко

Квартирный скандал: украинцы возмущены вопросом нардепа ЛещенкоДепутат Лещенко неуклюже извинился за покупку скандальной квартиры.

Народному депутату Сергею Лещенко не дает покоя обструкция, устроенная ему в обществе после известий о скандальной квартире за 310 тысяч долларов.

Теперь же, когда чиновники обнародовали и свои небедные э-декларации, нардеп решил поинтересоваться, может ли он расчитывать на прощение после всех историй с декларациями, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«После всех этих историй с декларациями могу ли я считать себя полностью реабилитированным фейсбук-общественностью?», — написал Лещенко в соцсети.

Такая провокативная постановка вопроса не понравилась большинству пользователей Facebook.

«А может ли человек, укравший кошелек, быть реабилитированным на фоне человека, укравшего полстраны?!», — задается вопросом Алексей Давиденко.

«А я вообще не понимаю как Сергей будет жить в такой малюсенькой квартире… Да и храма у него нет… Не депутат, а шо попало», — иронизирует Дмитрий Корнев.

Читайте также: «Переписала хату на Леща»: свежая порция фотожаб на квартирный скандал нардепа

«Сережа, Ваш стеб неуместен. Вы шарлатан, который пытается дотянуться до шарлатанов покрупнее. P.S. Когда будете покупать бентли, у прабабушки одолжите деньги?)))», — интересуется Сережа Иванов, намекая на туманный источник средств для приобретения скандальной квартиры.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

Петя 30.10.2016 в 12:54

Все можновладци одного поля ягода. Прав был Скрябин, как только такой вот "борец за справедливость" и "правдолюб" дорвался до корыта, так сразу забрало упало — и в момент забыл человек о своих обещаниях и ничего не видит, кроме корыта…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.