hronika.info
Общество

Оккупированный Симферополь стал похож на пастбище

Оккупированный Симферополь стал похож на пастбище Оккупационным «властям» не нравят козы и лошади, пасущиеся в центре города.

Оккупационные «власти» Симферополя заявили, что будут жестко пресекать факты выпаса лошадей, крупного и мелкого рогатого скота. По словам «главы администрации города» Геннадия Бахарева, «чиновники» собираются принимать строгие меры, вплоть до применения максимальных штрафов и сноса строений, где содержатся животные, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным «руководителя департамента административно-технического контроля» Юрия Бравникова, козы выпасаются на островках в устье реки Салгир прямо в центре города, а лошади – в начале улицы Киевской. Он отметил, что хозяева отказываются платить выписанные штрафы за незаконный выпас скота на территории крымской столицы, передает «Крыминформ».

Бахарев поручил разработать более действенный механизм борьбы с нарушителями.

Читайте также: Как Джаред Лето отметил окончание съемок «Отряда самоубийц». Фото

Ранее, по словам издания, в Красноперекопске уже запретили сельскохозяйственным животным передвигаться по городским улицам, площадям и скверам. В случае нарушения их владельцам грозит административная и уголовная ответственность.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

1 комментарий

Иван 01.11.2016 в 13:19

Какой больной эти статьи пишет?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.