hronika.info
Общество

В Киеве готовятся к маршу Революции

В Киеве готовятся к маршу РеволюцииАктивисты собираются «напомнить чиновникам и олигархам, что революция еще не завершена, наша революция продолжается»

Активисты «Черного комитета» планируют 21 ноября провести в Киеве марш Революции. Об этом на своей странице в Facebook сообщил представитель «Черного комитета» Богдан Тицкий, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Сегодня, на совместном совещании было принято решение о праздновании третьей годовщины начала революции Достоинства. 21 ноября в 19:00 мы выходим на Майдан на вече, после которого будет проведено марш Революции», – написал Тицкий.

Он также добавил, что активисты собираются, чтобы «напомнить чиновникам и олигархам, что революция еще не завершена, наша революция продолжается. Мы напомним, что единственным источником власти в Украине является народ».

Читайте также: В Минобороны показали, как готовятся к Маршу Независимости

Революция Достоинства – политические и общественные изменения в Украине с 21 ноября 2013 по февраль 2014 года, вызванные уходом политического руководства страны от законодательно закрепленного курса на европейскую интеграцию и последующего противодействия этому курсу.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

1 комментарий

Игорь 02.11.2016 в 22:28

А что за черный комитет ????? а я хочу марш белого комитета !!!!! А вообще предлагаю всем кому заняться нечем дороги ремонтировать. Газонов листья убирать приходите я работу найду каждому…

Богдан Тицкий—это тот кто под Радой гранату кинул в ребят !!!!??? А на майдане в кого гранату будешь кидать для кацапского тв….?????

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.