hronika.info
Общество

В Украине запретили еще один российский сериал

В Украине запретили еще один российский сериалГоскино Украины аннулировало прокатное удостоверение российского телесериала «Недотрога».

Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) решило аннулировать государственное удостоверение на право распространения и демонстрирования и отменить государственную регистрацию телесериала «Недотрога», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Госкино запретило еще один российский сериал

«В связи с многочисленными жалобами граждан на трансляцию телесериала «Недотрога» (произв. РФ, реж. Праздников А.) и в соответствии со статьей 15-1 закона Украины «О кинематографии», согласно которому запрещена трансляция фильмов, произведенных физическими и юридическими лицами государства-агрессора, которые не содержат популяризации или пропаганды органов государства-агрессора и их отдельных действий, распространяется на фильмы, произведенные и/или впервые обнародованные (демонстрируемые) после 1 января 2014 года, Государственное агентство Украины по вопросам кино приняло решение аннулировать государственное удостоверение на право распространения и демонстрирования и отменить государственную регистрацию телесериала «Недотрога», — говорится в сообщении Госкино в четверг.

Рекомендуем прочитать

Технологии управления электрошторами

Партнер

Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион объявили о помолвке

OSHU

Роллы в разных кухнях мира

Партнер

1 комментарий

Дмитрий 03.11.2016 в 22:20

«цензура»ы сука вы лучше «цензура»ь—>»цензура» страну подымайте а они как не улицу переименуют так что то русское запретят.«цензура» сука порошенко и вся его вы«цензура»онская семейка сука Крым сдали все на «цензура» сдают ебаные жидяры

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.