hronika.info
Общество

Банк обещает новый iPhone всем, кто откажется от фамилии Путин

Банк обещает новый iPhone всем, кто откажется от фамилии ПутинВ Украине живет 24 человека с фамилией Сталин, 45 Берий и 113 Путиных.

7 ноября первый заместитель председателя украинского «Приватбанка» Олег Гороховский пообещал, что его компания подарит iPhone 7 жителям России и Украины, которые сменят свою фамилию с «Путин» на любую другую, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам Гороховского, он с коллегами обсуждал рекламную акцию интернет-магазина электроники «Алло», в рамках которой несколько украинцев ради iPhone 7 поменяли свои имя и фамилию на «Айфон Сiм».

Первый заместитель председателя банка отметил, что если уж люди так просто отказываются от своих имени и фамилии, то почему многие из них продолжают жить с фамилиями вроде Путин или Сталин.

По информации Гороховского, в Украине 24 человека с фамилией Сталин, 45 Берий, 113 Путиных и 11 Чикатил (и еще четыре Чекатил).

Читайте также: Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогим

Он пообещал, что любой человек, который сменит такую фамилию на любую другую, получит в подарок iPhone 6, а те, кто откажется от фамилии Путин — iPhone 7. Гороховский не уточнил, как долго продлится акция и кто именно и на каких условиях будет выдавать смартфоны, но отметил, что в ней могут участвовать и россияне.

Банк обещает новый iPhone всем, кто откажется от фамилии Путин

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер