hronika.info
Общество

В Украине начался флешмоб в поддержку воинов АТО

В Украине начался флешмоб в поддержку воинов АТОУкраинцы благодарят воинов за то, что те «защищают наши города от войны».

Пользователи соцсетей начали чрезвычайно проницательный, патриотичный и искренний флешмоб в поддержку украинских бойцов, воюющих на Донбассе. Видео разместили на канале YouTube «Граждане Будущего», передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Акцию начали жители Киева. Все желающие присоединиться к благодарности используют хэштег #дякуюсолдате. К флешмобу уже присоединилось Министерство обороны, которое распространило ролик, в котором украинцы благодарят воинов за то, что те «защищают наши города от войны».

Читайте также: В Сети начался флешмоб в память о погибших героях АТО

«Поблагодарить военных захотело так много людей, что мы не знали, как всех их вместить в один ролик. Пара из Луганска, которая сбежала от «русского мира», со слезами на глазах говорила и говорила о том, насколько важен для них подвиг ВСУ. Девушка из Мариуполя, что благодарит батальона «Азов». Волонтер из Харькова. Украиноязычные, русскоязычные, дети, родители, пенсионеры, подростки, адвокаты, мастера тату, менеджеры, скейтеры, женщины, мужчины», – рассказал автор видео и флешмоба.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер