hronika.info
Общество

Протесты в Киеве:»титушки» пытались поселиться в гостинице

Протесты в Киеве:"титушки" пытались поселиться в гостиницеВо вторник, 15 ноября, в киевскую гостиницу «Турист» пытались заселить группу «титушек».

В гостиницу «Турист» в Киеве сегодня во второй половине дня централизованно пытались заселить группу примерно из 20 человек, которые были одеты в гражданскую и военную форму. При себе люди имели военные рюкзаки, а их поведение было достаточно агрессивным, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Представитель отеля рассказал, что эта группа так и не заселилась из-за неразберихи с организацией оплаты проживания.

«Человек, который ими якобы руководил, сначала раздал им определенные суммы денежных средств, потом пообещал, что проживание оплатит для них отдельно в данном отеле. Через некоторое время ожиданий им было предложено оплатить проживание из средств, которые они уже получили. Данную сумму им обещали вернуть. Такая идея людям, которые пытались заселиться, не понравилась. Поскольку, по их словам, якобы номера в отеле стоят слишком дорого. В конце концов было решено посадить их в автобус и отвезти в один из гостиничных комплексов в районе Кольцевой дороги. Больше групповых заселений сегодня в гостинице «Турист» не было», — сообщило СМИ.

Читайте также: В Киеве начали собираться титушки. Видео

Как сообщал «Обозреватель», в центре Киева во вторник, 15 ноября, стартовали акции протеста вкладчиков разорившихся банков и возмущенных повышением тарифов, которые власти назвали частью плана Кремля «Шатун» по расшатыванию ситуации в Украине.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер