hronika.info
Общество

Названы киевские улицы, на которых перекроют движение

Названы киевские улицы, на которых перекроют движениеИз-за массовых мероприятий, посвященных третьей годовщине Майдана, ожидаются пробки на дорогах.

Сегодня в центре столицы из-за массовых мероприятий, посвященных третьей годовщине Майдана, ожидаются пробки на дорогах. Власти ограничат движения автотранспорта на некоторых улицах. В мэрии говорят, что получили огромное количество заявок на проведение массовых акций, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Перекроют движение транспорта с 6:00 по улицам: Крещатик (на отрезке от ул. Богдана Хмельницкого до дома №3 на ул. Крещатик), Ми­­хайловской (от ул. Крещатик до пересечения с ул. Костельной), Архитектора Городецкого, Ольгинской и Институтской (на отрезке от аллеи Героев Небесной сотни до дома №13/14 на ул. Институтской).

Кроме того, ограничат движение транспорта по ул. Лаврской (на отрезке от площади Славы до ул. Цитадельной), ул. Цитадельной (на участке от ул. Лаврской до ул. Лейпцигской), по переулку Лаврскому и ул. Банковой (на участке от ул. Институтской до ул. Кругло­университетской), по ул. Круг­лоуниверситетской (на отрезке от дома №11/19 до ул. Лютеранской), по ул. Лютеранской (на участке от ул. Круглоуниверситетской до ул. Заньковецкой), по ул. Заньковецкой (на участке от ул. Лютеранской до ул. Архитектора Городецкого), по ул. Институтской (на участке от ул. Садовой до ул. Шелковичной), по ул. Грушевского (от ул. Садовой до Крепостного переулка).

Читайте также: Победителем детского «Евровидения» в третий раз подряд стала Грузия. Видео

Ограничения бу­­дут действовать до вечера и окончания всех мероприятий. Также будут изменены маршруты наземного городского транспорта, путь следования которого проходит по улицам, на которых действуют ограничения. Пассажирам столичной подземки тоже следует быть готовыми к временным неудобствам. «Во избежание скопления людей, возможно, будет закрыта на вход и выход станция метро «Крещатик» в районе улицы Институтской», — пояснили нам в пресс-службе Киевского метрополитена.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер