hronika.info
Общество

Украинцев предупреждают о резком похолодании

Украинцев предупреждают о резком похолодании25 ноября в Украине ухудшатся погодные условия.

Синоптики обещают украинцам на 25 ноября похолодание и значительное ухудшение погоды.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

В пятницу, 25 ноября, в Киеве облачно, небольшой снег, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3 градуса, днем 0…+2 градуса, сообщает Гидрометеорологический центр.

На западе облачно с прояснениями, небольшой снег с дождем, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+3 градуса, днем +1…+6 градусов, на Закарпатье до +9 градусов. На севере облачно с прояснениями, небольшой снег, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1…-6 градусов, днем -2…+4 градуса.

В центре облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем местами небольшой снег с дождем, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0…-8 градусов, днем -3…+4 градуса.

Читайте также: ОБСЕ сообщает о резком обострении конфликта в Донбассе

На востоке облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем местами небольшой снег с дождем, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…-9 градусов, днем +2…-4 градуса. На юге облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0…-6 градусов, на побережье морей 0…+3 градуса, днем 0…+5 градусов.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер