hronika.info
Общество

Черная пятница: самые грандиозные распродажи в Киеве

Черная пятница: самые грандиозные распродажи в КиевеПолезная информация для жителей столицы.

Сегодня, 25 ноября, в столице и других городах Украины для всех любителей распродаж начнутся настоящие сумасшедшие распродажи. Аукцион невиданной щедрости под названием «Черная пятница» пройдет в различных магазинах и ТРЦ столицы — начнутся грандиозные распродажи, которые продлятся 72 часа (до 27 ноября), передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Журналисты узнавали, в каких магазинах заявлены самые большие скидки.

В Киеве покупателей заманивают скидками до 80%

1. Магазин Фокстрот предлагает скидки на черную пятницу до 60%, причем действуют они во все пятницы и все выходные ноября. В «самую черную пятницу» ноября предлагают приобрести крупную и мелкую технику, а также смартфоны, телевизоры, ноутбуке — с невероятной уценкой.

2. В ТРЦ «Караван» на Оболони обещают скидки до 70%. Только 25 ноября здесь ждут гостей на Black Friday в ТРЦ Караван c 18-00 до 23-00. Тема вечера — Shine&Bright Shopping Night. Обещают бесплатный макияж, прически и шампанское, фотоконкурс от мейкап-партнера, селфи в самой яркой и блестящей фотозоне и море блестящего конфетти.

3. Комфи предлагает скидки с 25 по 27 ноября — до 80%.

4. В гипермаркете техники Эльдорадо «черная пятница» уже началась. Здесь проводят недели распродаж со скидками до 50% с 14 по 27 ноября. Также обещают осуществить доставку (до 500 гривен) совершенно бесплатно.

5. Интернет-магазин Modna Kasta начал распродажи в честь «черной пятницы» уже с 21 ноября. Здесь предлагают скидки на любимые бренды до 80%.

6. ТРЦ Гулливер в центре Киева в черную пятницу 25 ноября предложит скидки до 80% и продлит работу до 23:00 вечера. Так, в women’secret и Springfield ожидают скидки от 30%, а в магазине обуви KEDDO и Roy Robson, Frank Walder і Lerros — до 70%.

7. Дрим Таун на Оболони 25 ноября будет предлагать скидки до 70% с 10 утра до 22:00. Здесь скидки пройдут в стиле super black jazz Friday.

8. Cамые интересные распродажи обещают в ТРЦ Скаймолл на Троещине. Здесь погони за скидками начнутся в 10:00 пятницы и продлится до 22:00. В программе фестиваля в течение всего дня: зоны с макияжем и прическами от beauty партнеров, розыгрыши призов от партнеров и магазинов, невероятные скидки от всех магазинов ТРЦ, развлекательная программа для детей. А вечером всех гостей ждет концерт хедлайнера мероприятия – самого стильного дуэта «Время и Стекло».

9. Присоединятся к акции Черная пятница 25 ноября также ТРЦ Аладдин на Позняках (до 80% скидки), Космополит на Шулявке (до 70% скидки в магазинах Tommy Hilfiger, Gant, Pepe Jeans, Walker та oodji).

10. Один из самых крупных ТРЦ Киева — Оушен Плаза на Лыбидской распродажи в честь этого события не заявлял. Однако некоторые магазины из этого ТЦ приобщились к распродажам отдельно и пообещали до 50% скидок.

Читайте также: Черная пятница. Шопоголики пошли в «разнос»

В этом году «черная пятница» в Украине будет проходить в 13-ти городах: в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Виннице, Львове, Николаеве, Житомире, Кременчуге, Ровно, Тернополе, Луцке.

Рекомендуем прочитать

Грузоперевозки через Польшу: оптимизация логистики вашего бизнеса

Партнер

Переваги LG G9 перед популярними флагманами 2023 року

Партнер

Трансфер в Канны — легкое и увлекательное путешествие

Партнер