hronika.info
Общество

Украинский педагог, продававшая свою ученицу, рассказала подробности «сделки»

Украинский педагог, продававшая свою ученицу, рассказала подробности "сделки"Галину Коваленко подозревают в продаже своей ученицы за 13,5 тыс. долларов.

Телеканал «Интер» взял экслюзивное интервью у учительницы из Харьковской области, которую обвиняют в продаже своей ученицы. Как сообщает пресс-служба телеканала, запись интервью будет показана 30 ноября, в 18:00 на телеканале «Интер» – в специальном выпуске социального ток-шоу «Касается каждого», передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua

В студии программы под названием «Проданная ученица» соберутся участники нашумевшей истории, которая произошла в Харьковской области.

52-летнюю учительницу украинского языка Галину Коваленко из Харьковской области подозревают в продаже своей ученицы за 13,5 тыс. долларов. По данным полиции, Галина Коваленко почти год готовилась к сделке: сначала перевела девочку в школу-интернат, где сама проработала шесть лет, а потом – искала покупателя и собирала документы на ребёнка. И это при живой маме! 13-летняя Ольга Парня – из многодетной семьи. Учится в седьмом классе. Она часто откровенничала с Галиной Ивановной, когда приходила к ней домой по выходным. Оля до сих пор не может поверить в то, что учительница собиралась её продать.

Сейчас Галина Коваленко находится в СИЗО. Её задержали непосредственно в момент передачи денег. Если вину докажут, педагогу грозит до 15 лет лишения свободы. Зачем учительнице понадобились деньги? А если она ни в чем не виновата, то кто мог её подставить под ответственность перед людьми и законом? В студию программы приехали родные подозреваемой учительницы и ее муж. Мужчина готов рассказать всей стране свою версию случившегося.

Читайте также: Скандал во Львове: педагог поколотила первоклассника скакалкой

Специально для «Касается каждого» команде телепроекта удалось взять эксклюзивное интервью у Галины, которая отказывается общаться со СМИ.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU