hronika.info
Общество

Киевлянам подсказали, где развлечься в столице под Новый Год

Киевлянам подсказали, где развлечься в столице под Новый ГодКиевлянам предлагают оставить предновогодние хлопоты и стать частью удивительного мира музыки.

28 и 29 декабря во Дворце «Украина» — новогодняя классика и джаз. Программа под названием «Тысяча огней» сочетает в себе оригинальные джазовые аранжировки, лучших музыкантов и тысячи праздничных огней, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

На сцену выйдут джаз-бенд Руслана Егорова, оркестр «Виртуозы Киева» и детский хор «Щедрик». Прозвучат композиции из новой программы, которые призваны создать новогоднее праздничное настроение. Организаторы концертов — Svitlo Concert, уже не впервые создают подобные программы, в прошлом году радовали киевлян девятью новогодними концертами, каждый из которых прошел с аншлагом. В этом году ажиотаж вокруг этих концертов также немаленький.

30 и 31 декабря будут всецело посвящены классике. В театре им. Франко зрителя приглашают послушать музыку из балета «Щелкунчик» в исполнении симфонического оркестра. На сцену выйдут исключительные музыканты: оркестр «Виртуозы Киева» под управлением дирижера Дмитрия Яблонского, номинанта на премию «Грэмми», почетного дирижера Иерусалимского оркестра (США-Израиль).

Читайте также: Киевлянам подсказали, на каких пляжах безопасно купаться

Самое новогоднее классическое произведение в исполнении выдающихся украинских музыкантов — настоящий подарок для ценителей классики.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер