hronika.info
Общество

Известный волонтер жестко «прошелся» по украинскому ТВ

Известный волонтер жестко "прошелся" по украинскому ТВВиталий Дейнега сообщил, что по телевизору показывают лишь советские форматы.

Украинский волонтер Виталий Дейнега заявил, что украинское телевидение погрязло в “совковым нафталине” и пропагандирует советские ценности.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Он сообщил, что на ТВ больше ценят скандалы, которые дадут рейтинги. При этом армия и война перестает быть информационным поводом.

Читайте также: Виталий Дейнега сообщил, что по телевизору показывают лишь советские форматы.

«Видели ли вы сюжеты на ТВ по поводу дня волонтера? Как освещалось 6 декабря? Нет? То, что я заметил, — это либо совковые нафталиновые ролики о том, что президент дал награды. Или вообще никак. Два года назад военные и волонтеры сами собой были информационным поводом. И никакие беркуты, что застрелились из ГСО, его перебили бы. Особенно 5-6 декабря. Но сейчас армия у нас контрактная и постепенно исчезает в информационном поле. Киевляне понимают, что военком за ними уже не придет и эта война их не коснется. А вот вооруженные сотрудники МВД, которые стреляют друг в друга — могут. Поэтому гостевые редакторы зовут уже знакомых спикеров. и хотя зритель давно уже повесил на этих спикеров стикер со словом «пи ** расы». Но зовут. Так зрителю интересно. Потому что «пи ** расы» дадут рейтинг. А волонтеры и военные — нет», — написал Дейнега

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер