hronika.info
Общество

Журналист указал на странное обстоятельство в национализации Привата

Журналист указал на странное обстоятельство в национализации ПриватаЖурналист отметил важную особенность национализации ПриватБанка.

Украинский журналист Сергей Щербина указал на странную деталь в официальном заявлении Кабинета министров Украины о национализации Приватбанка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом Щербина написал на своей странице в Facebook.

Журналист указал на то, что в сообщении Кабинета министров говорится, что, принимая решение о национализации Приватбанка, правительство взяло во внимание результаты заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Журналист указал на странное обстоятельство в национализации Привата

«А чего СНБО нарешало такого? Или Гройсман отказался брать на себя, и ответственность решили размыть? А в чем тогда не уверены?» — задается вопросами журналист.

Читайте также: Украинцы бурно обсуждают национализацию Привата

«Там еще и ОПЗ вроде фигурует. А Гройсман не при делах, поэтому и отморозился», «А где во всей этой непонятной истории место плательщика налогов, его интересы кто-то принимает во внимание?», «Через Приват как структуру может качнуть всю страну. Вот решили «обезопасить» себя!» — комментируют другие пользователи Facebook.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU