hronika.info
Общество

Начинайте правильно питаться уже сегодня и молодейте, молодейте, молодейте!

Начинайте правильно питаться уже сегодня и молодейте, молодейте, молодейте!Список «самых полезных продуктов» для молодости женского организма составили диетологи. Если их активно кушать, включив в ежедневный рацион, то возможно надолго сохранить молодость, жизненную энергию и даже привлекательность.

Лидирует в «молодящем» списке квашеная капуста. Это для женщины просто идеальный продукт. Она полезна, в первую очередь, потому, что флору кишечника нормализует и активно шлаки выводит из организма. Также квашеную капусту можно расценивать как прекрасное общеукрепляющие, противовоспалительное, обезболивающее, бактерицидное и антиканцерогенное «средство» — таблетки не понадобятся.

Экзотический плод авокадо также признан очень полезным: в нем содержатся самые необходимые организму витамины — А, В, С, D. Кроме того, вещества, которые в нем есть, помогают расщеплять в крови холестерин. Также экзотический плод память улучшает и риск сердечнососудистых заболеваний уменьшает. В Мексике считают, что авокадо обладает возбуждающим эффектом и используют его в качестве природного афродизиака.

В число лидеров также включили киви. Употребление этого фрукта упругость кожи гарантирует — это происходит за счет содержания в нем огромного количества витамина С и бета-каротина.

Грибы шампиньоны также признаны диетологами очень полезными. Кушайте их больше и чаще, и вскоре заметите, что цвет лица значительно улучшился. А если будете питаться шампиньонами с молодости, то даже сможете предотвратить старение кожи. «Секрет» в мощных антиоксидантах — селене и витамине В5 – их в грибочках в избытке.

В список «наиболее важных женских продуктов» попали также твердый сыр (источник кальция, белков и фосфора); богатые минералами устрицы; пшено и грецкие орехи.

Начинайте правильно питаться уже с сегодняшнего дня и молодейте, молодейте, молодейте!

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер