hronika.info
Общество

Концерты российских артистов в Украине: известная актриса сделала громкое заявление

Концерты российских артистов в Украине: известная актриса сделала громкое заявлениеУкраинцы, которые покупают билеты на российских артистов, можно выселять за пределы страны.

Актриса Ирма Витовская уверена, что финансовая поддержка российских артистов, в том числе, покупка билетов на их концерты и спектакли во время российско-украинской войны недопустима.

Актриса посоветовала таким людям не приходить на свои спектакли, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

«Я думаю, что украинского зрителя, который заплатит деньги за билеты на этих артистов, который пойдет на этот продукт, можно выселять за пределы Украины. Потому что такие люди не являются украинском, они ходят по крови », — отметила актриса

Читайте также: Скандал с плагиатом: Гриневич сделала громкое заявление

«На телевидении много русского языка. Это та самая болезнь. Для меня выбор ясен. Но вы же не заставите других людей. Вот почему государство должно финансировать русскоязычный репертуарный театр — я не понимаю. Пусть Российская Федерация финансирует, как Польская республика финансирует польский театр. Мы никому не запрещаем. Мы должны также предоставить им землю и помещения для существования, но ставить на ставку — извините », — отметила актриса.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер