hronika.info
Общество

Поздравление с Новым годом 2017

Поздравление с Новым годом 2017Уважаемые читатели, коллектив Хроника.Инфо от души поздравляет с Новым годом каждого из вас!

Этот год был непростым, для кого-то — очень сложным, трагическим, а кому-то удалось добиться успеха, встретить любовь, в общем обрести счастье в 2016 году. Мы хотим пожелать всем внутренней гармонии, благодаря ей намного проще будет открыть глаза и посмотреть на мир вокруг, чтобы радоваться мимолетным счастливым моментам.

Наступает год Красного огненного Петуха, который сулит нам много событий! Так пусть же эти события будут только приятными и позитивными! Как бы не было сложно вам забыть все невзгоды, случившиеся в 2016 году, сделайте это и встретьте Петуха в хорошем расположении духа, тогда в течение всего года он будет покровительствовать вам и помогать!

Коллектив Хроника.Инфо искренне желает своим читателям в новом 2017 году море улыбок, хорошего настроения, крепкой дружбы, надежного партнерства, счастья в личной жизни! Хотелось бы чтобы каждый, кто является нашим читателем, дошел до своей цели в 2017-м! А если цель еще не поставлена, то у вас есть время задуматься о будущем и поставить перед собой задачу, дабы добиться ее под покровительством Огненного Петуха.

Пусть все ваши мечты сбываются! О чем бы вы не мечтали, мы хотим, чтобы каждый из вас ощутил ту гамму эмоций, которая обычно наполняет душу человека, прикоснувшегося к мечте.

Пусть врагов станет меньше, а друзей — больше! Забывайте, отпускайте обиды всем, кто вам их причинил. Новый год — это способ стать добрее, нежнее, ласковее, дружелюбнее, вернее, преданнее. Откройте свое сердце и впустите в него любовь!

Пусть все, кто заболел, поскорее выздоравливает! Мы желаем всем серьезно больным детям и взрослым в 2017-м получить поддержку от неравнодушных людей, государства, близких, и наконец-то распрощаться со страшными диагнозами!

Пусть закончится война, а наши бойцы вернутся домой здоровыми и невредимыми!

Пусть каждый малыш из детского дома найдет свою маму!

Пусть ваши кошельки ломятся от 500-гривневых купюр! Для многих это пожелание покажется смешным и невозможным, но чуда, которое приходит в каждый дом с Новым годом, еще никто не отменял!

Коллектив Хроника.Инфо надеется, что в 2017-м году все наши читатели останутся с нами! Но также мы рады и новым читателям, которым у нас будет интересно! Мы обещаем развиваться и дальше, чтобы баловать вас исключительно свежими новостями! Каждый из вас дорог нам! С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU