hronika.info
Общество

Еще один российский сериал попал в «черный список»

Еще один российский сериал попал в «черный список»Под запрет попал сериал «Человеческий фактор».

Государственное агентство по вопросам кино (Госкино) запретило показ в Украине телесериала отменило государственную регистрацию и аннулировало прокатное удостоверение российского телесериала «Человеческий фактор» (режиссер Александр Замятин). Об этом говорится в сообщении Госкино в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Сюжет сериала рассказывает о жизни девушки Ани, которая с детства живет в огромной коммуналке. Благодаря активной работе и предприимчивости, она находит финансы для переезда в собственную квартиру. Однако девушка становится жертвой мошенничества и теряет имеющиеся у нее деньги. Единственной отрадой Аня считает своего любимого человека. Однако он, воплощая яркий образ безответственного маменькиного сынка, оставляет девушку один на один с бытовыми трудностями.

Читайте также: Госкино запретило еще один российский сериал

В сообщении Госкино отмечается, что отмена государственной регистрации и аннулирование государственного удостоверения произошли на основании статьи 15 Закона Украины «О кинематографии» (выявление в документах, поданных субъектом кинематографии, недостоверных сведений).

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер