hronika.info
Общество

За каждого пойманного «зеленого человечка» Коломойский заплатит $10 тыс.

За каждого пойманного «зеленого человечка» Коломойский заплатит $10 тыс.Также можно получить вознаграждение за сдачу оружия: автомат — 1000 долларов, пулемет — 1500 долларов, гранатомет — 2000 долларов.

Власти Днепропетровской области во главе с бизнесменом Игорем Коломойским предлагают от тысячи долларов за сдачу оружия, а за передачу властям российских наемников 10 тысяч долларов за каждого «зеленого человечка».

Об этом сообщил заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов на своей странице в Facebook.

«Первые подразделения спецбатальона «Днепр» сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены», — отметил он.

«Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один: это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей», — написал Филатов.

«Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства», — добавил он.

По словам Филатова, в акциях участвуют «наши русскоязычные братья с Донбасса — запутавшиеся, потерявшие ориентиры, купившиеся на сладкие посулы негодяев».

«У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол — выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет — 1500 долларов США, гранатомет — 2000 долларов США», — сообщает заместитель Коломойского.

«За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне — вознаграждение 10 000 долларов США», — добавляет он.

«За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты «Донбасс» батальона «Днепр» — вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент)», — заявил Филатов.

Читайте также: Коломойский проспонсирует Правый сектор и остальные организации для подавления бунтов юго-востока

Все подробности, места передачи денег, контактные телефон Штаб Национальной Защиты сообщит в четверг.

Источник: Дело

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

1 комментарий

Константин 17.04.2014 в 17:53

Предлагаю за яйца Коломойского 10000 у.е. по 5000 за штуку, можно отдельно от Коломойского.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.