hronika.info
Общество

В трех областях Украины ограничивают движение автомобилей

В трех областях Украины ограничивают движение автомобилейОграничения введены в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

В Одесской, Николаевской и Херсонской областях принято решение об ограничении движения грузового транспорта из-за резкого ухудшения погодных условий, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом сообщается на сайте Управления безопасности дорожного движения.

В Одесской и Николаевской областях прогнозируются сильные метели с усилением ветра до 15-20 м/с. Также ожидается, что высота снежного покрова будет достигать до 35 сантиметров. Поэтому с восьми часов утра 5 января и до 6 января будет перекрыто движение грузовых, большегрузных и крупногабаритных автомобилей.

Для проезда будут закрыты следующие трассы:

— М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на м.Таганрог), км 55+550 (от границы с Одесской областью) – км 177+531 (до границы с Херсонской областью);

— Т-15-14 подъезд к пгт.Березанка, км 0+000 (примыкание к автодороге М-14) – 4+430 (до перекрестка улиц в пгт.Березанка);

— Т-15-13 Нечаянное – Очаков км 0+000 (примыкание к автодороге М-14) – км 36+900 (до перекрестка с автодорогой Т-15-07 на выезде из города Очакова).

Кроме того, в пресс-службе Херсонской облгосадминистрации также сообщили об ограничении въезда крупногабаритных автомобилей с 6 по 8 января.

Читайте также: «Сложный» женский характер в работах талантливой художницы. Фото

«Для грузового транспорта на въезде в Херсон будет организован объезд, который будет перенаправлять грузовики к месту отстоя, чтобы переждать непогоду», — говорится в сообщении ОГА.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU