hronika.info
Общество

В Одессе вандалы осквернили стену памяти Скрябина

В Одессе вандалы осквернили стену памяти СкрябинаНеизвестные написали краской ругательные и оскорбительные слова в адрес артиста.

В Одессе, возле Воронцовской колоннады, вандалы осквернили стену памяти лидера группы «Скрябин» Андрея Кузьменко.

Об этом на своей странице в Facebook написала одна из создателей мемориала Наталья Михайленко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Неизвестные нанесли ругательные и оскорбительные нецензурные слова в адрес Андрея Кузьменко с помощью баллончика с краской. Инициаторы создания стены расстроены тем, что вандалы уже не первый раз оскверняют мемориал памяти погибшего музыканта.

В Одессе вандалы осквернили стену памяти Скрябина

«Комментировать это…Не могу, потому что хочу найти этих нелюдей! А мы исправим, все будет хорошо», — написала под фотографией на странице в Facebook Наталья Михайленко.

В Одессе вандалы осквернили стену памяти Скрябина

Отмечается, это уже не первый раз, когда стена подвергается порче. В конце декабря неизвестные изрисовали мурал памяти артиста Кузьмы Скрябина тюремными надписями.

Читайте также: Вандалы осквернили стелу на площади Победы в Киеве

Напомним, стену памяти лидера группы «Скрябин» Андрея Кузьменко открыли в Одессе в сентябре 2015 года. Инициаторами открытия мемориала стали организаторы одесского «Мегамарша в вышиванках».

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер