hronika.info
Общество

Украинский нардеп отсудил дочь у бывшей жены

Украинский нардеп отсудил дочь у бывшей жены По словам Окунской, дочь не хочет жить с папой.

Светская львица и модель Наталья Окунская, которая получила политическое убежище во Франции, сообщила, что бывший муж депутат Сергей Власенко отсудил у нее дочь Полину. Об этом она написала на своей странице в Facebook. По ее словам, дочь не хочет жить с отцом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Сегодня в украинском суде Власенко отсудил у меня Полину, которую я самостоятельно подняла без его помощи, которая прожила со мной, братьями и сестрой после развода 8,5 лет, какой бывший никогда не интересовался, которую уже несколько лет по его вине таскают по судам, прокуратурам, полиции, которая несколько лет говорит ему, что жить с ним не будет, которая обожает свою семью и мечтает о спокойном детстве, которая плачет по ночам, которая умоляет забрать ее из встреч с ним через 10-30 минут, которая любит Францию и своих друзей, которая сказала отцу, что не хочет его знать, пока он не уберется из судов. По решению украинского суда я должна ее отдать в Украине и, понятно, что забыть», – заявила Наталья.

Окунская отметила, что девочка уже ознакомлена с решением суда, но исполнять его не хочет. Модель опубликовала видеообращение дочери к отцу, и заявила, что собирается подать кассацию и судиться с бывшим мужем в Европейском суде.

Отметим, что Окунская в ноябре прошлого года получила официальное убежище во Франции, где проживает уже два года.

Читайте также: «Свободовец» Мирошниченко подрался с мужчиной в квартире своей бывшей жены. Видео

Как сообщалось, 49-летний нардеп от «Батькивщины» Сергей Власенко является самым богатым депутатом среди коллег по фракции.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер